stackoverflow.com/q/48582168/5021680

пользуем Schema.org «типы» и «свойства» для организации многих видов данных. Приложение управляется вокабом и структурой Schema.org, а не использует schema.org для SEO. Приложение структурирует и связывает готовые и незаконченные работы творческих людей, таких как ученые, художники, композиторы и т. Д. Их усилия не ограничиваются «творческими работами», такими как статьи и произведения искусства, но включают также организации, компании, события и продукты, инициированные ими.

Начиная с этого года, мы используем Schema.org, потому что в прошлом у нас были проблемы с семантической структурой наших данных. Сейчас мы используем Schema.org, у нас хороший прогресс.

Для каждого предмета, который мы собираем, мы используемname а такжеdescription (Thing свойства) как описательные поля. Чтобы быть еще более выразительным, мы хотим добавитьheadline а такжеalternativeHeadline или аналогичный Schema.org Vocab для каждого элемента мы храним в нашей базе данных.

Следующий список свойств по умолчанию будет достаточным для всех элементов, с которыми работает наше приложение:

nameheadlinealternativeHeadlinedescriptionimage (Не описательный)url (Не описательный)

Для всех типов, полученных изschema.org/CreativeWork свойстваheadline а такжеalternativeHeadline соответствует schema.org, но, например,Event или жеProduct не имеют этих свойств. Мы могли бы использоватьThing свойстваalternateName или жеabout, но эти свойства, очевидно, не являются эквивалентамиheadline а такжеalternativeHeadline.

Вкратце: мы ищем единый способ добавления четырех основных описательных полей к каждому элементу в нашем приложении, независимо от егоtype, Какое будет лучшее решение?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос