Я попробую, обновлю и отметлю ответ. Меня беспокоит, есть ли у него какие-либо побочные эффекты в веб-приложении ... Не могли бы вы также привести краткий пример условного связывания, чтобы у меня был интерфейс ISomething <T > Я хочу, чтобы это связывало это с чем-то, основанным на том, что есть T, которое также идет дальше от ninject .. спасибо еще раз.

ужно добавить элемент типа IVehicle, который вставляется во время выполнения из конструктора в цикл for.

IVehicle vehicle;

for (int i=0;i<=someValue;i++)
{
   list.insert(i,vehicle);
   //some processing to assign values
}

теперь, поскольку Ivehicle уже введен к этому времени, мой список имеет то же значение, несмотря на то, что значение на представлении отличается и поступает через контроллер. Как я могу обновлять этот объект каждый раз

РЕДАКТИРОВАТЬ

Лучший способ обновлять этот объект каждый раз, когда я находил, это запрашивать новое у ядра, которое его внедряло. Я использую Ninject, как было сказано ранее.

Все, что я сделал, это использовал переменную create типа IKernel и получил конструктор для его внедрения, а затем я использовал kernel.Get (), чтобы получить новый экземпляр. Не знаю, если это лучший способ сделать это, так как мой конструктор действительно жадный. :)

частный IKernel _kernel;

получить это в конструкторе, нет необходимости делать какие-либо привязки, так как Ninject это уже знает.

затем вы можете использовать _kernel для получения нового, используя _kernel.Get <> ().

Надеюсь, это поможет кому-то ..

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос