Флеш игры взломать, оценка 49700 Как улучшить безопасность флеш игр?

У меня 2 флеш игры (написано в as3). Оба рекорда были взломаны. Нормальный диапазон очков каждой игры не более 5000 (обычные пользователи получат только 2000 - 3000 очков). Мой текущий метод борьбы со взломом:

После завершения игры флэш будет использовать параметры записи send: username = mike & score = 2000 & hash = md5 (secret. Username. Score). На странице php, я сделал проверку, если хэш! = Md5 (секретный. Имя пользователя. Оценка), он вернет ошибку, и не будет вставлять данные в базу данных.

Я считаю, что этого метода недостаточно, иначе мои флеш-игры не будут взломаны. Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы улучшить свои флеш-игры безопасности / анти-хакерства

Как взломать хакеров? Использование сторонних программ, таких как Cheat Engine, Tamper data (firefox ext), tamperIE и т. Д. ??

Можете ли вы перечислить все стандартные методы взлома? (зная методы / проблемы взлома, средство решило 50% проблем, по крайней мере, я знаю, где есть проблемы, и заранее сделаю определенные предупреждения)

Ну, у меня в заголовке "49700", потому что обе игры набрали 49700 баллов (на самом деле, многие из этих значений в моей базе данных, как думали разные пользователи), поэтому я считаю, что они используют одни и те же методы.

Спасибо

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос