Если CSS довольно большой и используется в любой форме, то я могу заметить заметное улучшение производительности. Который очень маленький, хотя.

я есть система Ubuntu Linux с Sun JDE 9.0.1, и мне нужно конвертировать некоторые CSS-файлы Fx в двоичную форму из консоли. Но когда я выполняю команду:

javapackager  -createbss -outdir . -srcdir .

Я получил ошибку:

Ошибка: jfxrt.jar должен находиться в пути к классам для -createbss и для -createJar без -nocss2bin

Мой JDK установлен правильно. У меня есть все необходимые модули (включая FX). Любые идеи, как я могу избежать глупой ошибки и заставить упаковщик выполнять свою работу? Если я запускаю javapackager из каталога "/ usr / lib / jvm / java-9-oracle / jmods", он завершается без ошибок. Так что сейчас я использую некрасивое исправление, ищу каталог модулей, делаю его текущим, запускаю упаковщик оттуда. Но это чертовски уродливо. javapackager не принимает никаких других параметров, кроме outdir, srcdir и srcfiles, поэтому я не могу принудительно загрузить или посмотреть путь для модуля jfx. Но может быть есть какая-то хитрость с переменными окружения или что-то, что может сделать исправление менее уродливым?

Постскриптум Запуск из каталога jmod или удаление «-srcdir» из параметров устраняет ошибку, но упаковщик не генерирует никаких выходных файлов (даже если я указываю входные файлы с помощью «-srcfiles»). Кажется, что javapackager полностью сломан в режиме createbss. Кто-нибудь использует это с Java 9?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос