Всплывающее окно сертификата клиента Google Chrome

Я внедряю взаимную аутентификацию для моего клиента, чтобы решить, что не нужно постоянно вносить в белый список некоторые агентства с динамическим ip. Процесс отлично работает во всех браузерах, которые япробовал в среде Windows (Windows 7).

Проблема в том, что при каждом переходе пользователя на сайт появляется всплывающее окно. В большинстве браузеров это происходит один раз, когда вы впервые заходите на сайт в течение дня. Однако в Google Chrome всплывающее окно появляется при каждом запросе POST / GET. Я нашел, как отключить всплывающее окно для IE и FF по этой ссылке:http://docs.threerings.org.uk/wiki/Certificates_without_prompting, но проблема с Chrome сохраняется.

я пытался установить сертификат в доверенные корневые центры сертификации, но я получаю сообщение об ошибке "Не удалось выполнить импорт, поскольку хранилище было доступно только для чтения, хранилище переполнено или хранилище открылось неправильно. "

Если у кого-нибудь есть идея о том, что я могу сделать, чтобы обойти всплывающее окно для Chrome, это будет очень ценно.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос