Пространство имен / структура решения

Я прошу прощения за такой обобщенный вопрос, но этоЧто-то, что может оказаться сложным для меня. Моя команда собирается начать большой проект, который, как мы надеемся, объединит все случайные одноразовые кодовые базы, которые развивались в течение многих лет. Учитывая, что этот проект будет охватывать стандартизацию логических объектов по всей компании ("Покупатель", "Работник"), небольшие задачи, большие задачи, которые контролируют небольшие задачи, и коммунальные услуги, яЯ пытаюсь найти лучший способ структурировать пространства имен и структуру кода.

Хотя я думаю, что яЯ не даю вам достаточно подробностей, чтобы продолжать,Есть ли у вас какие-либо ресурсы или советы о том, как логически разделить ваши домены?? Если это поможет, большая часть этой функциональности будет раскрыта через веб-сервисы, и мыреMicrosoft Магазин со всеми последними вещицами и гаджетами.

Я обсуждаю одно масштабное решение с подпроектами, чтобы упростить ссылки, но будет ли это слишком громоздким?Должен ли я обернуть устаревшие функциональные возможности приложения или оставить это полностью агностиком в пространстве имен (делаяOurCRMProduct.Customer класс против общегоCustomer класс, например)?Должен ли каждый сервис / проект иметь свойBAL а такжеDALИли это должна быть совершенно отдельная сборка, на которую все ссылаются?

Я неЯ не имею опыта организации таких далеко идущих проектов, только один раз, поэтому яищу любое руководство, которое я могу получить.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос