Я написал приложение для собственного использования, чтобы осветлить экран, когда я был при ярком солнечном свете и не мог видеть экран, попросив помощника запустить приложение. Затем при запуске я выполнил код, чтобы внести изменения. Дрянной обходной путь, который я знаю :-)

отаю над проектом по интеграции Google Assistant с существующим приложением для Android. Требования просты. Предполагая, что мое приложение называется TestApp, и я хочу, чтобы оно просто меняло цвет фона домашней страницы приложения, я хочу сказать: "Привет, Google, поменяй фон на черный на TestApp"Мне дали ссылки наActionsSDKНо, глядя на это, я вижу, что это только автономное приложение, которое расширяет Google Assistant и не имеет никакого отношения к самому Android.

Ближайший API, который я нашел, делает то, что мне нужно, этоГолосовые взаимодействия, Это очень похоже на то, что мне нужно сделать, но позволяет только предустановленные голосовые триггеры, такие как "позвони этому человеку ..." или же "установить будильник на ...", но не могу сделать"изменить фон ...как в моем примере. Согласно этомуссылкапользовательские голосовые действия не допускаются.

Поэтому мой вопрос заключается в том, можно ли напрямую взаимодействовать с моим приложением, и оно выполняет очень простую задачу?

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос