Я согласен с Органисом. Я попробовал второй вариант, потому что я лучше понимаю, как он работает, и он отлично работает для меня.

ершенно новичок в ActionScript, и теперь немного застрял. Я пытаюсь сделать стрелку, которая закреплена на одном конце, но заостренный конец должен перетаскиваться с помощью перетаскивания мышью, таким образом растягивая и поворачивая стрелку. Было бы также здорово, если бы я мог удерживать кончик треугольника стрелки от изменения размера при перетаскивании. Я думал о создании видеоклипа, состоящего из кончика и линии по отдельности, причем линия выполняет все «растягивание», а кончик просто следует вокруг. Я просто не уверен, как.

Большинство документов, которые я нашел о перетаскивании мышью, касаются перемещения целого элемента, а не только одной части, при этом оставаясь прикрепленным к остальным. Я нашел кое-что о вращении стрелки с помощью мышиВот, но это только частично помогает моей проблеме, поскольку ничего не говорит о том, чтобы одновременно увеличить стрелку.

У кого-нибудь есть идеи о том, как это реализовать?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос