Этот подход прост и хорошо подходит для моей ситуации, однако вы должны знать, что сообщение об ошибке также будет отображаться, если пользователь нажимает кнопку «Назад» до истечения времени ожидания 3 секунды.

отаю над приложением для Windows Phone 7 уже несколько месяцев, и у меня есть коллекция полезных флагов обнаружения, которые используются для проверки таких вещей, как, если код выполняется в эмуляторе, в фоновом / переднем потоке или в время проектирования. (видетьполный список здесь)

Теперь я хочу добавить новый флаг, который будет проверять, подключен ли телефон к рабочему столу с помощью USB-кабеля, чтобы предотвратить проблемы, о которых сообщают пользователи. Есть определенные операции, которые блокируются, когда телефон подключен к программному обеспечению Zune, например, вы не можете использовать камеру (она просто откроется, а затем сразу же закроется с помощью e.TaskResult == Microsoft.Phone.Tasks.TaskResult.Cancel). Это заставляет мое приложение думать, что пользователь отменил фотографию, которую пользователь неправильно интерпретирует как приложение, работающее некорректно.

Я хотел бы определить, когда телефон подключен к программному обеспечению Zune, и предоставить сообщение о том, что камера не будет работать, пока они не отключат ее. Есть какой-либо способ сделать это?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос