затем 0-1, полностью прозрачный или полностью непрозрачный.

аюсь построить карту в R, используя плотно. Я поделюсь кодом, необходимым для построения фрейма данных, в ответе на этот пост. Вот код, который я использую для построения графика:

florida %>%
  group_by(group) %>%
  plot_ly(x = ~long, y = ~lat, 
          color = ~color_vals, colors = 'Blues') %>%
  add_polygons(line = list(width = 2),
               # fillcolor = 'WHAT GOES HERE',
               opacity = 1, showlegend = FALSE)

и вот результат, который я получаю:

Моя проблема проста для понимания, но я не могу найти способ исправить это. Мне бы хотелось, чтобы цвет заливки для каждого из округов был одинакового оттенка синего с границами этого округа. В документации сюжета говорится для fillcolor:

заливка (цвет)
Устанавливает цвет заливки. По умолчанию используется полупрозрачный вариант цвета линии, цвета маркера или цвета линии маркера, в зависимости от того, что доступно.

И здесь кроется проблема ... Я не хочу полупрозрачный вариант цвета линии, я хочу фактический цвет линии! Я пытался передать много разных значений параметру fillcolor, но безуспешно. Любая помощь с этим будет очень признателен!

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ - dput на фрейме данных florida очень очень велика, превышая максимальный вывод на печать консоли RStudio. Некоторые похожие, воспроизводимые примеры здесь, хотя -https://plot.ly/r/county-level-choropleth/.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос