Вот сработало для меня:

оложим, у нас есть приложение, которое выступает в качестве посредника, позволяющего компании А отправлять отчеты своим клиентам.

Компания A -> Компания B (me) -> Клиенты компании A

После получения отчета мы отправляем получателям уведомления по электронной почте, но они обязательно отправляются с адреса электронной почты для уведомлений нашей компании, например,

[email protected] -> [email protected] -> [email protected]

Теперь клиенты, как правило, отвечают на эти уведомления по электронной почте, желая, чтобы они вернулись к тому, кто отправил отчет в Компанию А. Вместо этого они в конечном итоге возвращаются на наш адрес [email protected].

Простым решением может быть изменение заголовка Reply-To в уведомлениях, которые мы отправляем на адрес соответствующей компании A, например,

[email protected] -> [email protected] [Ответить: [email protected]] -> [email protected]

Но мои основные проблемы:

полное несоответствие адреса электронной почты и домена между полями «От» и «Ответить» может сделать фильтры нежелательной почты или фишинга более заинтересованными в пометке сообщений электронной почты.Не все почтовые клиенты могут использовать поле «Ответить», когда люди нажимают «Ответить», и вместо этого просто использовать От. Меньшее беспокойство, если не широко распространено.

Эти проблемы основаны вообще? Или у меня есть другие проблемы?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос