Правильные заголовки для ответа и пересылки писем

Вы тот программист, который знает все об электронной почте? Можете ли вы мечтать о заголовках писем, писать их с закрытыми глазами? Может быть, вы сможете помочь мне с этим вопросом.

Позволь мне объяснить ...

WorkflowПочтовый сервер получает электронные письмаPHP cronjob импортирует все электронные письма из IMAP в базу данных MySQLПользователь находит все электронные письма вInbox в моем приложенииОтправка электронной почты

В этом же приложении пользователь может отправлять новые электронные письма. Я обработал это, используя следующий фрагмент кода.

$message = \Swift_Message::newInstance()
    ->setSubject($form->get('subject')->getData())
    ->setFrom('[email protected]')
    ->setTo($form->get('to'))
    ->setBody(
        $this->renderView(
            'MailBundle:Email:contact.html.twig',
            array(
                'ip' => $request->getClientIp(),
                'name' => $form->get('to')->getData(),
                'message' => $form->get('message')->getData()
            )
        )
    )
;

Это отлично работает. Если вышеуказанное письмо отправлено, я создаю новое письмо в папке отправленных IMAP. Это, в свою очередь, импортируется cronjob PHP и помещается в базу данных MySQL. Он отображается в папке отправленных в моем приложении.

Проблема

Теперь, когда у вас есть общее представление о том, как работает мое приложение, у меня есть некоторые вещи, в которых я не очень уверен.

Как я могу создавать ответы на импортированные письма, используя SwiftMailer.Как я могу пересылать импортированные письма с помощью SwiftMailer

Я хотел бы использовать свое приложение в качестве реального почтового клиента и хочу, чтобы заголовки почты и т. Д. Были правильно установлены.

Я мог бы, конечно, просто отправить электронное письмо с оригинальным почтовым телом и темой с добавлением «RE:». Но я не уверен, что это все. Я почему-то подозреваю, что мне нужно сделать больше.

Короче

Как мне использовать SwiftMailer для ответа или пересылки электронного письма, сохраненного в базе данных?

Обновить

Я реализовал заголовки ответа, как предложено в ответе на этот вопрос. Однако я не уверен, будет ли это работать и для пересылки. Я просто хочу убедиться, что почтовые провайдеры не будут блокировать мои письма, потому что заголовки неверны.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос