Не поддерживает интервал между абзацами.

у добавить отступ в мое текстовое поле. Я уже добавил стиль маркера (добавив<li> тегом к тексту), но кажется, что JasperSoft Studio не делает отступ в текст автоматически.

Даже если настройка«Стиль» разметка и добавление<ul> тег в верхней части абзаца, как это:

"<ul><li> Example text 1... </li><li> Example text 2... </li></ul>"

JasperSoft по-прежнему не может управлять<ul> тег (глядя на документацию, к сожалению, также другие теги HTML ..), поэтому результат не то, что я хотел.

В этот момент я попытался выполнить поиск на разных форумах и обнаружил, что могу создать руководство.стиль отчета и примените это к моему текстовому полю (следуя этому руководству:Отступ в сгенерированном PDF с использованием JasperReports) но это не сработало для меня.

Я также попытался ввести ручную настройку, думая, что создание стиля не может быть удобным для Jaspersoft, и установил для текстового поля такую ​​конфигурацию:

Итак, установка каклевый отступ собственность10 пикселей значение, весь текст должен получить небольшое смещение вправо. Настройкаотступ первой строки собственность на-10 пикселей первая строка абзаца должна автоматически перейти к0 пикселей позиция, основанная на полях страницы. Это должно быть все мои отступы, и, похоже, JasperSoft понимает это из-за этого:

Печать страницы, результат, который я получаю, совершенно другой.

Кто-нибудь знает, что я забыл?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос