Можно ли предоставить проект Xcode?

с я работаю над приложением, и одной вещью, с которой я боролся последние две недели, была автоматическая верстка. Я новичок в программировании на iOS, поэтому я не совсем уверен, как лучше объяснить мою проблему, но здесь идет речь.

Я создаю приложение для фортепиано, и способ, которым он работает, состоит в том, что моя клавиатура - это просто набор кнопок, расположенных рядом друг с другом.

Эти кнопки представляют ключи. Кнопки имеют фоновое изображение изображения обычной клавиши пианино. Теперь моя проблема в том, что у меня есть черный цвет над клавишами, и всякий раз, когда я пытаюсь использовать инструмент булавки, чтобы создать ограничения для моих клавиш пианино, как только я добавляю ограничения, все выдвигается вверх, а мои клавиши растягиваются вертикально.

Я работал без перерыва на прошлой неделе, не зная, что случилось. Я следовал мэнни-урокам, но те, которые я следую, очень просты, и в большинстве из них есть несколько меток или кнопок, разделенных тонной пробела. Я не уверен, что это потому, что мои кнопки не достаточно разнесены или что-то, но это просто крайне разочаровывает. Любая помощь или руководства / учебники будут очень полезны ...

Также я попытался установить флажки ширины и высоты, чтобы сохранить ширину и высоту, но на некоторых устройствах это просто делает клавиши слишком большими или слишком маленькими. Есть ли способ растянуть эти клавиши, чтобы они адаптировались к своему устройству? Я слышал о содержании внутреннего размера, но не знаю, как это можно применить с более чем 24 кнопками ...

Изменить: я попробовал вид стека, но все мои белые клавиши были разнесены и вышли из раскадровки:

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос