Это сработало для меня.

ользую сценарии Google для развертывания веб-приложения. Я сделал около 5-10 в том же аккаунте. Когда я пытаюсь запустить веб-приложение / скрипт, я получаю:Google Диск: страница не найденав заголовке и сообщении

Извините, в данный момент невозможно открыть файл. Пожалуйста, проверьте адрес и попробуйте снова.

Я опубликовал его, чтобы запустить каквладелец, но доступно дляЛюбой, даже анонимный».

Затем я попытался создать новый небольшой проект сdoGet() метод, который возвращает небольшую статическую веб-страницу с тем же результатом.

Code.gs:

function doGet(e) {
  return HtmlService.createHtmlOutputFromFile('Test');
}

test.html:

<!DOCTYPE html>
<html>
  <head>
    <base target="_top">
  </head>
  <body>
    This is a test
  </body>
</html>

Я попытался опубликовать ту же электронную таблицу / код выше в моем личном кабинете, и она отлично работает. Поскольку у меня уже есть несколько веб-приложений, развернутых с учетной записью с ошибкой, есть ли квота на количество веб-приложений на учетную запись?

Я пробовал другой браузер, другую учетную запись, переиздание и выход из системы и обратно. То же сообщение об ошибке. "Протестируйте свое веб-приложение с последним кодом"Ссылка также не удается. Я могу напрямую позвонитьdoGet() метод в IDE, и он работает нормально, и я вижу вывод в журналах.

Я не вижу ничего в журналах для ошибки «страница не найдена», чего я и ожидаю, когда страница не найдена - даже не доходя до выполнения кода, то есть никаких журналов.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос