Как удалить приложение из магазина Play? [закрыто]

У меня есть несколько тестовых приложений, которые я никогда не собираюсь публиковать в официальном магазине Play (он же Android Market) черезэтот сайт, Мне нужно удалить их и использовать вместо них новые, так как я также забыл, куда я положил ключ подписи тестовых приложений.

Итак, как мне удалить старые тестовые приложения из учетной записи?

Я просто не могу понять, почему у них такое строгое поведение. Они сказали, что если ключ не найден, приложение становится сиротой. Почему они не могут просто проверить на сервере, было ли приложение удалено, и уведомить пользователя о том, что приложение не получит никаких обновлений, и предоставить ему альтернативу для приложения через того же издателя.

Например: «Уважаемый пользователь App1, это приложение было удалено с рынка издателем, а вот другие приложения - издателем, который может заменить App1 (или:« App2 здесь », который издатель намеревался заменить App1»). ) & Quot ;.

Говоря о тестовых приложениях, есть ли способ сделать небольшую публикацию приложения, чтобы только определенные учетные записи могли загружать приложение с рынка?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос