Все UIViews имеют ограничение по размеру 1024x1024, так что вам, вероятно, придется программно прокручивать, захватывать страницу по частям и каким-то образом соединять их вместе.

аюсь захватить содержимое UIWebView, включая то, что невидимо для пользователя. Т.е. вся веб-страница, хотя пользователь только смотрит сверху.

Оглядываясь вокруг, я обнаружил, что лучший способ получить UIView - это извлечь его слой и использовать renderInContext.

Тем не менее, UIWebView, похоже, использует свою собственную реализацию CALayer, которая ведет себя во многом как CATiledLayer, хотя все еще утверждает, что является стандартным CALayer. Когда я вызываю renderInContext, я получаю только одну часть веб-страницы, до 940 пикселей вниз, в отличие от всей страницы.

Кто-нибудь получил какие-либо идеи о том, как: заставить UIWebView прокрутить вниз еще на 940 пикселей (очевидно, это далеко от идеала) или сказать любому типу CALayer, что он поддерживает WebView для рендеринга всего своего контента, когда я его об этом спрашиваю.

ура

РЕДАКТИРОВАТЬ: я должен добавить, что в настоящее время изменить рамку веб-просмотра, чтобы соответствовать размеру страницы, полученной с помощью JavaScript.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос