Это правда, и это было скорее головокружение в выпуске дополнительной страницы на главной странице. Более серьезная проблема - просто несоответствие, которое я должен помнить каждый раз, когда я использую страницу по умолчанию, в которой я явно установил действие, которое мне не нужно для любой другой страницы. Я не понимаю Почему изменения?

того, как я выдернул свои волосы в течение последних трех дней в своем первом не обновленном веб-приложении ASP.NET 4.0, я наткнулся на этот пост, объясняющий все это.

http://jai-on-asp.blogspot.com/2010/06/changes-and-differences-between-aspnet.html под разделом с надписью:Обработчики событий могут не вызываться в документе по умолчанию в интегрированном режиме IIS 7 или IIS 7.5

Судя по всему, страница asp.net по этому адресу:http://www.mydomain.com/ не будет отправлять обратно самому себе без явного добавления action = "default.aspx" в<form> тег.

Хорошо, что происходит, когда вы используете мастер-страницу (где<form> тег это местоположение при использовании мастер-страниц)?

Как я могу заставить свои страницы default.aspx отправлять их обратно в .NET 4.0 с помощью мастер-страниц?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос