Я провел некоторый тест, чтобы диспетчер трафика с методом маршрутизации производительности мог хорошо работать с моими двумя лазурными мобильными приложениями. Вы можете обратиться к моему обновлению для более подробной информации.

ли использовать Azure Traffic Manager с мобильными приложениями специально для входа в социальную сеть? Я настроил диспетчер трафика и две службы приложений (скажем, mobileapp1 и mobileapp2) для работы с ним. Кажется, они неплохо работают с почтальоном и ответом, и все работает. Теперь я объявил URL-адрес диспетчера трафика в качестве клиента в клиентском приложении xamarin, и приложение выдает исключение при входе в Azure. После входа в Facebook, когда я передаю токен на сервер, используя эту строку

var user = await client.LoginAsync(MobileServiceAuthenticationProvider.Facebook, token);

в этой строке выдается исключение, сообщающее о недопустимой операции.

В продолжение этого сомнения .. У меня есть два мобильных приложения, связанных с одним диспетчером трафика. У обоих из них настроен вход в Facebook. Итак, это должно работать? Что произойдет, если, когда пользователь регистрируется, он / она перенаправляется на мобильное приложение1 и там выполняется аутентификация Azure, а в некоторых последующих попытках пользователь перенаправляется на мобильное приложение2. Знает ли база данных mobileapp2 о пользователе? Это когда я использую сервис аутентификации, который поставляется с мобильным приложением, а не B2C.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос