особенность в ноябре 2018 года.

того, как мое приложение успешно отправлено через cf, мне обычно нужно вручную выполнить ssh-log в контейнере и выполнить несколько сценариев PHP, чтобы очистить и прогреть мой кэш, возможно выполнить некоторые обновления схемы БД и т. Д.

Сегодня я узнал оCloudfoundry Задачи который, кажется, предлагает прекрасный способ делать именно такие вещи, и я хотел проверить, могу ли я интегрировать его в свой скрипт build & deploy.

Поэтому использовал cf login, успешно подключился к нужной организации и пробелу, приложение было загружено и запущено, и я попробовал эту команду:

cf run-task MYAPP "bin/console doctrine:schema:update --dump-sql --env=prod" --name dumpsql

(попробовал с парой изменений папок, таких как app / bin / console и т. д.)

и это был выход:

Creating task for app MYAPP in org MYORG / space MYSPACE as me@myemail...<br>Unexpected Response<br>Response Code: 404 FAILED

Использует CF CLI: 6.32.0

cf logs ArcticTenTestBackend --recent ничего не выводится (это может иметь место, потому что я включил экземпляр ELK для ведения журнала - так как я хотел подключиться к ELK для обслуживания, чтобы просмотреть журналы, я обнаружил, что плагин cf для службы-соединителя пропущен, для которого я буду открыть новый билет).

Создан новый выпуск для этого:https://github.com/cloudfoundry/cli/issues/1242

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос