TCP-соединение без http на Cloudfoundry

я начинающий разработчик мобильных приложений, пытающийся воспользоваться преимуществами cloudfoundry 's служба для запуска моего сервера для обработки некоторых чатов и движений персонажей. Я'используя Noobhub для этого (TCP-соединение между сервером и клиентом с использованием Node.js и Corona SDK 'API TCP соединения)

Так что в основном япытаюсь установить не TCP-соединение TCP между Cloudfoundry (Node.js) и моей машиной (lua).

Ссылка на Noobhub (Существует github-репо с серверной и клиентской реализацией.

я делаю

клиент

...
socket.connect("myappname.cloudfoundry.com", 45234)
...

(45234 с сервера 's значение process.env.VCAP_APP_PORT, которое я получил из вывода консоли, через который я получил "vmc logs myappname " после запуска приложения.)

сервер

...
server.listen(process.env.VCAP_APP_PORT)

Когда я пытаюсь подключиться, это просто время ожидания.

На моей локальной машине занимаюсь Клиентом

...
socket.connect("localhost",8989)

сервер

...
server.listen(8989)

работает как положено. Это'просто на облачной основе, что это не такт работа.

Я пробовал кучу других способов сделать это, таких как настройка клиентас портом подключения 80 и кучей других. Я видел несколько ресурсов, но ни один из них не решил это. Я обычно задаю вопросы, поэтому, если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, спросите меня!

Постскриптум

Прежде чем бросить эту ссылку на меня с сердитым лицом D: < , Вот's вопрос, который показывает аналогичную проблему, которую отправил другой человек.

невозможно подключиться к TCP-серверу на CloudFoundry (localhost node.js работает нормально)

Отсюда я вижу, что этот парень пытался сделать то же самое, что и я. Означает ли выбранный ответ, что я ДОЛЖЕН использовать заголовок узла (т. Е. Использовать протокол HTTP) для подключения? Означает ли это, что CloudFoundry не будет поддерживать "ПРАВДА" TCP сокет сильно похож на герою или приложение туман?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос