@ Энди - я только недавно через некоторое время снова начал использовать TFS в других системах контроля версий, и я не могу вспомнить, чем он занимался раньше.

опрос относится к Team Foundation Server (TFS) и, в частности, есть ли способ узнать, какие файлы были изменены на сервере, перед тем как выполнить «Получить последнюю версию (рекурсивный)»?

В Visual Source Safe (VSS) вы могли бы выполнить 'Get' (я думаю), который показал бы вам все файлы, которые рассматривались для обновления, и какие файлы мы изменили на сервере (следовательно, будут обновлены во время получить). Эта функциональность, кажется, полностью отсутствует!

Кроме того, когда я делаю «Получить последнюю версию» в TFS, кажется, нет никаких уведомлений о том, что что-то произошло, кроме размытия индикатора выполнения на мгновение. Я ожидал бы уведомление в конце, что не было никаких обновлений, которые будут сделаны, илиn файлы были обновлены. Вместо этого мне нужно искать выход TFS в Visual Studio, чтобы увидеть, что произошло. Это правильно?

Заранее большое спасибо!

Энди.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос