Использование Microsoft Ajax Minifier с проектом веб-установки и системой контроля версий

Я только начал расследоватьMicrosoft Ajax Minifer 4.0 для использования с веб-приложением Visual Studio 2008, над которым я работаю. Доказано, что достаточно легко подключить его к файлу .csproj, чтобы он создавал файлы .min.js для всех сценариев, однако я озадачен тем, как интегрировать это с проектом веб-установки и системой контроля версий.

По сути, я хочу, чтобы результирующие файлы .min.js были включены в проект веб-установки без их включения в систему управления версиями, потому что:

Необходимость проверить их перед выполнением сборки - это боль (минификатор не может изменить их, если они не извлечены).Так как они созданы как «артефакт сборки», это просто кажетсянеправильно хранить их под контролем источников.

Единственный вариант, с которым мне удалось встретиться, - это явное включение файлов .min.js в состав проекта установки, щелкнув правой кнопкой мыши проект Web Setup и выбрав «Добавить> Файл», а затем выбрав соответствующую папку. иерархия продублирована в «Файловая система на целевой машине», чтобы я мог принудительно переместить файл в нужное место. Это не элегантно, не просто и не надёжно, как:

Требуется, чтобы я вручную добавлял каждый уменьшенный js-файл в проект веб-установки вручнуюСохранение копии соответствующей структуры каталогов как в проекте веб-приложения, так и в проекте веб-установкиНе забудьте добавить любые новые уменьшенные версии файлов js в проект веб-установки

Есть ли лучший способ сделать это?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос