Для всех, кто попадает сюда, даже если на устройстве отсутствует видимая SD-карта, у него все равно будет каталог внешнего хранилища.

олучить FileInputStream для файла во внутренней памяти в Android, который не находится в каталоге файлов приложения по умолчанию.

Я создал новый каталог в моей области приложения. ТакopenFileInput("filename") будет работать только для файлов вgetFilesDir(), А такжеopenFileInput("filename") не принимать аргументы с разделителями пути "/", поэтому я могу изменить его на ../myfolder/.

Есть ли способ получитьFileInputStream на этом ? ..

Примечание. При использовании обычных API File = new File (...) выдает ошибки, в которых отказано в разрешении И я уже создал данный Context.MODE_WORLD_WRITEABLE в качестве разрешения для моей пользовательской папки.

Чтобы было понятно: мой файл здесь ==>/data/data/com.app.package/app_myfolder/file1.tmp где "myfolder" ==> создается сContext.MODE_WORLD_WRITEABLE разрешения.

Я хочу открытьFileInputStream наfile1.tmp, (Обычно ваши файлы здесь/data/data/com.app.package/files/file1.tmp а такжеgetFilesDir() указывает на этот каталог, так жеopenFileInput("") принимает аргумент, который существует в том же каталоге по умолчанию.)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос