@gstackoverflow да, в соответствии с исходным кодом клиентов Kafka. Я знаю, это звучит глупо, но в целом и с другой точки зрения, чего бы вы хотели достичь? В критически важных системах лучше выполнять фиксацию смещения вручную, если вы уверены, что сообщение обработано, в других случаях - вы можете предпочесть использование менее частой фиксации смещения для ускорения процесса. Однако смещение коммитов не является тривиальным, так как это потребует zookeeper и т. Д

аюэтот:

Автоматическая фиксация Самый простой способ зафиксировать смещения - позволить потребителю сделать это за вас. Если вы настроите enable.auto.commit = true, то каждые пять секунд потребитель будет фиксировать наибольшее смещение, полученное вашим клиентом от poll (). Пятисекундный интервал является значением по умолчанию и регулируется настройкой auto.commit.interval.ms. Как и все остальное в потребителе, автоматические коммиты управляются циклом опроса. Всякий раз, когда вы опрашиваете, потребитель проверяет, настало ли время для фиксации, и если это так, он фиксирует смещения, которые он возвратил в последнем опросе.

Может быть проблема в том, что мой английский не очень хорош, но я не совсем понял это описание.

Допустим, я использую автоматическую фиксацию с интервалом по умолчанию - 5 секунд, а опрос происходит каждые 7 секунд. В этом случае коммит будет происходить каждые 5 секунд или каждые 7 секунд?

Можете ли вы уточнить поведение, если опрос будет проводиться каждые 3 секунды? Произойдет ли фиксация каждые 5 секунд или каждые 6 секунд?
я прочиталэтот:

Автоматическая фиксация: вы можете установить для auto.commit значение true и установить для свойства auto.commit.interval.ms значение в миллисекундах. Как только вы включите это, потребитель Kafka передаст смещение последнего сообщения, полученного в ответ на его запрос poll (). Вызов poll () выполняется в фоновом режиме в наборе auto.commit.interval.ms.

И это противоречит ответу.

Можете ли вы объяснить это подробно.

скажем, у меня есть такая диаграмма:

0 сек - опрос
4 сек - опрос
8 сек - опрос

Когда смещение будет совершено и когда какой?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос