эта версия 4.7 не была установлена. Затем установите SDK. Теперь VS 2010 express снова загружает мои C ++ проекты (я полагаю, что он успешно установил .net 4.0). Кажется, с этим работает автономная ISO или веб-версия.

ытываю довольно смущающую проблему с одной из моих машин для разработки, которую, я надеюсь, кто-то может посоветовать мне.

У меня есть большое решение Visual Studio 2010 VB, нацеленное на .NET Framework 4.0, которое открывается и работает только на многих установках Visual Studio 2010 - кроме одной. «Ошибка» (больше сообщение) при открытии решения говорит:

Целевая структура проекта не установлена

Проект VB нацелен на .NETFramework, Version = v4.0 ", который не установлен на этом компьютере. Вы должны загрузить эту платформу, чтобы открыть и построить этот проект. Чтобы продолжить, вы должны выбрать опцию ниже.

Вот скриншот с полным контекстом:

http://img507.imageshack.us/i/errorlc.jpg/

Я пытался:

Восстановление (не исправлено), удаление и переустановка Visual Studio (не исправлено)Восстановление (не исправлено), удаление и переустановка .NET Framework 4.0 (не исправлено)

Повторите шаг номер 1 снова после шага номер 2 (не исправлено).

Что работало временно, так это когда я использовал инструмент удаления .NET Framework, чтобы удалить все следы .NET Framework 4.0 с компьютера (включая реестр), а затем снова установил .NET Framework 4.0. Однако ошибка вернулась.

Я не уверен, что это проблема с повреждением файла .NET Framework 4.0, чем-то внутри Visual Studio или просто из-за того, что Visual Studio не может найти .NET Framework 4.0. (Я нашел несколько возможных «объяснений», но ничего, что решало бы эту проблему.

Машина работает под управлением Windows 7 (64 бит).

Любые идеи по устранению неполадок этой проблемы будут тепло приняты!

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос