Есть ли доступный API для представления различных единиц товара, таких как КГ, Литр, Метр, КМ и т. Д.

В моем проекте где-то я должен работать сunitOfIssue изItems, Теперь, конечно, различные предметы могут иметь разные единицы представления. Итак, я искал какой-то API или какой-то способ, чтобы элегантно справиться с этой ситуацией.

Есть ли какой-либо доступный API, который предоставляет какой-либо способ представления этих единиц? Я'мы слышали оJScience что кажется впечатляющим, но снова я сталкиваюсь с другой проблемой с отображениемJPA, После некоторой работы в Google, я обнаружил, что в этом контексте происходит некоторая работа, как -JScience-JPA, но кажется, что он еще не стабилен для использования в производстве.

Я также нашел кое-что оJSR-275, но изэта страница JCP кажется, что это было отклонено.

Потом наткнулсяединицы измерениякоторый у меня нетпока не копаюсь в деталях. Но опять та же проблема возникает. Можно ли это сопоставить с JPA?

Редактировать: - Отэтот ТАК вопрос Я наткнулсяJava-номера с единицей но я нене знаю, готово это производство или нет.

Я действительно запутался, особенно после просмотра этих вариантов выше. И JPA вызывает дополнительную обеспокоенность относительно того, могу ли я использовать любой из них или нет. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и нашел выход из нее? Мне действительно нужна помощь здесь. Что я должен использовать? И если другого выхода нет, то каким был бы уместный способ представлять эти единицы. Один из способов, который я вижу, это использованиеenums, но, конечно, это был бы последний выбор.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос