Я работаю в команде по продуктам в Google, и мы удалили экран согласия (экран «Разрешить / Запретить», показывающий данные, подлежащие обмену) в тех случаях, когда запрашиваются только области электронной почты и / или профиля, и пользователь явно выбирает свою учетную запись Google, поскольку пользовательский интерфейс выбора учетной записи уже показывает адрес электронной почты и информацию о профиле (имя / изображение), которая будет предоставлена ​​приложению.

но реализовал вход в Google в моем локальном устройстве. Все работает нормально, за исключением того, что когда я выбираю одну из моих учетных записей Google для входа в систему, экран согласия не отображается. Он действительно авторизован, как я вижу мой сайт вПриложения, подключенные к вашей учетной записи раздел Моя учетная запись.

Я уже настроилЭкран согласия OAuth в разделе «Учетные данные» консоли API и служб. Не уверен, почему он не появляется? Я пытался отправитьapproval_prompt=force но это не имело никакого эффекта. Также попробовалprompt=select_account+consent которые дают мне ошибку.

Некоторая дополнительная информация:

authorization_url=https://accounts.google.com/o/oauth2/v2/authbase_url=https://www.googleapis.com/oauth2/v3/userinfoaccess_token_url=https://www.googleapis.com/oauth2/v4/token

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос