Да, я не осознавал, что это было ограничением выставки :-(

я трудности с пониманиемImage prefetch, вДок нет особых объяснений по этому поводу:

«Предварительная загрузка удаленного образа для последующего использования путем загрузки его в кэш диска»

Не могли бы вы помочь мне понять следующее о предварительной загрузке изображений:

Предположим, пользователь загружает изображение профиля, а его URL-адрес хранится в AsyncStorage.

Должен ли я бежатьImage.prefetch(UserStore.profileImageUrl) только один раз после успешной загрузки, И использовать предварительно выбранные изображения в компонентах, как правило, как<Imagesource={{uri: UserStore.profileImageUrl}}/>

Или я должен всегда бежатьImage.prefetch(UserStore.profileImageUrl) перед использованием этого изображения в компоненте, затем только запустить<Imagesource={{uri: UserStore.profileImageUrl}}/>

Предположим, позже пользователь изменяет свое изображение профиля, загружая новое изображение, и после успешной загрузки я предварительно выберу новое изображение. Будет ли ранее кэшированный образ все еще существовать на диске?

Если да, не займет ли оно много места в устройстве, если есть много предварительно выбранных изображений?Есть ли способ вручную удалить предварительно извлеченное изображение с диска?

Учитывая вышеперечисленные вопросы, если есть альтернативные решения для достижения кэширования изображений при использовании реакции native с expo, не могли бы вы помочь мне с этим.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос