решил проблему для меня, но я все еще получаю предупреждения. Попробуйте чистую сборку: команда + Shift + B

алось загрузить предупреждение OMO (возможный сбой):

Проект с xcode 9 после предупреждения наблюдается в консоли во время сборки отладки / выпуска (iOS 11 GM / beta и iOS 10):

CoreData: annotation:  Failed to load optimized model at path "/Users/xyz.abc/Library/Developer/CoreSimulator/Devices/A-GUID/data/Containers/Bundle/Application/B-GUID/app-name.app/Frameworks/framework-name/mystorename.momd/mystorename 6.omo"

Любая пользовательская среда (например, GoogleMaps и т. Д.), Использующая CD, также приводит к этому предупреждению и потенциальным сбоям.

Обновление: Использование Xcode версии 9.1 бета (9B46) не приводит к этому предупреждению.Примечание:Также заметил это с модальным, используемым вприложение и другие рамки. Для приложения очистите результаты сборки в этой ошибке. Путь в предупреждениях указывает на модель, используемую с приложением, а не с фреймворком.Компиляция с предыдущим Xcode работает нормально, и никаких предупреждений не замечено.Пробовал следующее:полная чистая сборкаесли в datamodel v6 существует omo, ManagedObjectModel и PersistentStoreCoordinator не равны нулю. Весь функционал работает как положено.добавьте более новую версию datamodel v7, гарантируя, что omo v7 существует - чистые сборки и развертывание устройстваснова добавил схему

Пожалуйста, добавьте предложения. Каковы потенциальные последствия этого предупреждения?

Связанный:https://openradar.appspot.com/33212613https://openradar.appspot.com/33573724https://openradar.appspot.com/33773917https://issuetracker.google.com/issues/35827124https://issuetracker.google.com/issues/35827113Аналогичные проблемы со старым Xcode 6 / iOS 9 и Xcode 7 / iOS 9Базовые данные - не удалось загрузить оптимизированную модель по путиCoreData: не удалось загрузить оптимизированную модель по путиПредупреждение Google Maps SDK для iOS во время выполнения - не удалось загрузить базовую дату по оптимизированному пути

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос