Леон, это было чрезвычайно полезно для меня, чтобы ускорить мой рабочий процесс для подключения моего реагирующего клиента к моему главному серверу api и идентификационному серверу asp.net 4 idp ... спасибо за полезные ссылки!

аюсь реализовать единый вход в приложение React-Redux с помощью поставщика OpenID-Connect. Цель состоит в том, чтобы защитить все компоненты и перенаправить пользователя на страницу входа в систему Identity Provider, если сеанс завершится. Вот почему у меня не может быть выделенной страницы входа (компонента) в приложении. Я читал, что сохранение JWT в localStorage может быть хорошей идеей, поэтому я подумал об использовании флага isAuthenticated в хранилище Redux и сохранении JWT в localStorage. Затем я могу получить JWT из localStorage для аутентификации других API, которые я буду вызывать из моего приложения. Этот подход уместен?

Более того, кто-нибудь может указать мне библиотеку / пакет, который я могу использовать для извлечения (и обновления) JWT для этой цели? Я просмотрел много документации и попробовал следующее, но не смог заставить их работать:

перевождь-РСИНУ меня нет конкретного компонента Callback в моем приложении, поэтому я не совсем знаю, как применить этот подход к моему приложению.

паспорт OpenID-подключения: Passport полагается на хранение сессий в куки, но я бы хотел использовать localSorage.

перевождь-Auth-оберткаКомпонент более высокого порядка звучит великолепно, но я все еще не могу понять, как его интегрировать без какого-либо выделенного компонента Login.

Может кто-нибудь, пожалуйста, проведите меня? Я новичок в экосистеме React, поэтому прошу прощения за мое непонимание.

Любая помощь приветствуется!

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос