Что я должен использовать для отображения этого в архиве или в цикле категории тоже?

oCommerce я хотел бы изменить макет страницы с отдельным продуктом. Потому что, когда у вас есть переменный продукт, вы получаете эту ярость проводной цены (ниже названия продукта) на странице Variable Product, и она также отображается на странице магазина.

Для меня стандартный способ - показать самую низкую цену товара в магазине, а также на странице товара и изменить эту цену в соответствии с выбором переменных пользователем. Я не могу поверить, почему.

Я могу удалить диапазон цен и показать самую низкую цену, используя этот фрагмент кода.

https://businessbloomer.com/disable-variable-product-price-range-woocommerce/

Но опять же, эта самая низкая цена не меняется в зависимости от выбранных переменных. Снова две цены в переменной конфигурации продукта. Это мой текущий переменный макет страницы продукта

http://www.preorders.lk/product/beats-solo3-wireless-on-ear-headphones/

Итак, кто-нибудь может помочь удалить диапазон цен со страницы с переменным продуктом и показать только одну самую низкую цену (под названием продукта) продукта по умолчанию. Таким образом, цена должна меняться в зависимости от переменных, которые имеют этот продукт. И эта самая низкая цена должна быть показана на странице магазина.

Надеюсь, это понятно. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то неясно. Пожалуйста, обратитесь к приложенному изображению для более подробной информации.

Благодарю.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос