Покупки в приложении для iOS: песочница Неверный идентификатор продукта

Предыстория немного странной настройки, прежде чем я столкнусь с проблемой: работаем над приложением для клиента, и мы используем другую учетную запись разработчика iTunes, отличную от той, которая будет в конечном итоге опубликована для разработки и специальных сборок приложения, имеет игровой центр и интеграцию IAP. Очевидно, нам в конечном итоге придется продублировать нашу настройку для учетной записи окончательного выпуска, но проблема, похоже, не связана.

Проблема заключается в попытке проверить покупки в приложении в песочнице. У нас нет промежуточной информации о налогах / банках, она не была указана на мое имя, поэтому я не могу просто добавить свою. Прямо сейчас каждый раз, когда мы отправляем запрос SKProductsRequest с идентификатором продукта для продукта, который я добавил в часть учетной записи iTunes Connect для временного приложения, он возвращается в ответе как неверный идентификатор продукта.

Этот запрос гдеidentifiers массив с идентификатором строки, который я пытаюсь получить:

_productsRequest = [[SKProductsRequest alloc] initWithProductIdentifiers:[NSSet setWithArray:identifiers]];
_productsRequest.delegate = self;

И этот метод делегата:

- (void)productsRequest:(SKProductsRequest *)request didReceiveResponse:(SKProductsResponse *)response
{
   /*Other code for handling valid responses*/ 

    for (NSString *invalidProductId in response.invalidProductIdentifiers) {
        DLog(@"Invalid product id: %@" , invalidProductId);
    }
}

Возвращает этот журнал для идентификатора:

 -[InAppPurchaseManager productsRequest:didReceiveResponse:] Invalid product id: [Product ID That matches the one in ITC exactly]

Я знаю, что ITC работает с промежуточной учетной записью, потому что вся наша интеграция с песочницей GameCenter прекрасно работает через это.

Другие вещи, чтобы отметить:

Same results on Simulator and multiple devices. Logged out of normal iTunes/App store accounts on sim and all devices. Tried waiting 24 hours and trying again. Tried adding a different Product and trying its identifier (though I didn't wait 24 hours on this one). Took a look at this: Resolving invalid product id issue with in-app purchases? and didn't see anything terribly helpful, unfortunately.

В этот момент я в тупике. Кроме того, чтобы заставить человека, который создал эту временную учетную запись, добавить свою налоговую / банковскую информацию, могу ли я что-нибудь сделать, чтобы получить действительный продукт обратно из SKProductsRequest?

Любая помощь будет принята с благодарностью. Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос