ты классная айслава. хотя моя конкретная проблема была несколько более пешеходной, ваш вклад мне очень помог! Спасибо!

тря на включение WSE 3.0 в клиентских проектах в Visual Studio 2005, веб-ссылки, которые я делаю, всегда заканчиваются сервисными прокси, полученными из SoapHttpClientProtocol. Я должен вручную изменить наследование на WebServicesClientProtocol, но его обновление вернется к SoapHttpClientProtocol. Я не уверен, где в свойствах проекта Visual Studio я могу получить его для постоянного использования WebServicesClientProtocol?

Насколько я читал, Visual Studio должен генерировать обычный прокси-сервер службы на основе SoapHttpClientProtocol, а также другой прокси-сервер службы с суффиксом «Wse», который происходит от Web ServicesClientProtocol.Даже Visual Studio .NET 2003 уже имел эту функцию, Поэтому по какой-то причине моя Visual Studio 2005 не тесно взаимодействует с WSE 3.0 для создания дополнительного прокси-сервера WebServicesClientProtocol. Но где недостающее звено?

Обновление 13 января 09

У меня есть другая машина, чтобы проверить это, и вот эта Visual Studio 2005Можно генерировать прокси на основе WebServicesClientProtocol. Это означает, что Visual Studio моей оригинальной рабочей станции испортился; не слишком уверен, как можно это исправить, хотя.

Добавить: Мммм, переустановка WSE 3.0 тоже не помогла. Может быть, WSE просто не работает на 64-разрядной Windows Vista ...?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос