Спасибо за указатели. Я пройду учебники и посмотрю, имеет ли смысл развертывать там мое приложение. Каково ваше личное мнение о DO? Для профессионального развертывания приложений, какое лучше?

я есть приложение node.js на моем Github. Прямо сейчас я использую Heroku для хостинга, но я хочу попробовать DigitialOcean ($ 5 / месяц более доступный).

Я привык использовать Heroku, где я просто создаю приложение> подключаю его к моей учетной записи github> развертываю из главной ветки> развернутое приложение boom.

Когда я подписался на DO и начал изучать, казалось, что это слишком много и слишком много шагов для развертывания моего приложения. Я искал вокруг, чтобы найти более простой способ (похожий на тот, которым я следую в Heroku), но все блоги и видео на YouTube проходят через один и тот же утомительный процесс.

Я знаю, что я ленивый, но мне просто нужно развернуть приложение несколькими щелчками мыши. Кто-нибудь знает лучший (более умный) способ развертывания моего приложения на DO из Github?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос