как только вы объявили функцию. Посмотрите на изображение в моем ответе кода завершения, что я после.

аюсь предоставить intellisense / завершение кода в редактор JavaScript, используя редактор Monaco. Код должен быть действующим javascript, а не машинописным.

Учитывая некоторый пользователь ввел скрипт, как это:

function onMyEvent(event)
{
    event.someProperty
}

Я хочу обеспечить завершение кода для параметра события, который является классом машинописного текста, с которым у меня есть t.ds, и который можно вывести во время выполнения.

В идеале я бы хотел сказать Монако, что типevent являетсяSomeEventClassи пусть это сделает все остальное. Даже если это означало добавление подсказок типа в скрипт. Но я не вижу, как это сделать. Я попытался использовать синтаксис JSDoc и различные комбинации в пользовательском скрипте, но похоже, что это заблокировало FTB:https://github.com/Microsoft/monaco-editor/issues/203 а такжеДобавление подсказок типа JavaScript для VSCode / Monaco Intellisence

Я также попытался ввести динамический д.т.с.https://microsoft.github.io/monaco-editor/playground.html#extending-language-services-configure-javascript-defaults

Но объявление функции, казалось, ничего не значило для редактора. Объявление нового класса определенно сработало, я просто не могу понять, как сказать Монако, чтоevent в этой функции есть определенный тип.

Я вижу API registerCompletionItemProvider, но это не дает вам никакого контекста того, где был объявлен элемент и т. Д., А также не позволяет автоматически использовать файл d.ts, который я хочу.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос