http://www.sgrottel.de/?p=1581&lang=en

имаюсь разработкой приложения для Windows Forms с использованием VS2008 в Windows Vista. Я попытался запустить свое приложение на Windows XP на днях, и все в GUI было испорчено. Я понял, что разработал приложение, используя настройку 120 точек на дюйм в Windows Vista, и моя XP была установлена ​​на 96 точек на дюйм.

В моем приложении есть несколько пользовательских элементов управления, и все они сжимаются даже в самой Visual Studio, если я изменяю свой DPI на 96. Я уверен, что многие люди используют Visual Studio в эти дни с высоким DPI. Так как же убедиться, что мой графический интерфейс не испортился как в Visual Studio, так и во время выполнения?

РЕДАКТИРОВАТЬ: я прочитал несколько статей по этой проблеме, и я узнал, что я должен установить AutoScaleMode в None. Тем не менее, это по-прежнему не мешает моим меткам адаптировать новые настройки DPI, установленные операционной системой. Мне нужен способ предотвратить рост / сжатие моих ярлыков, потому что другие элементы GUI имеют фиксированные размеры.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос