Недавно вышла «Аутентификация с сервисами Google Play», Проблемы с получением токена через GoogleAuthUtil.getToken

Обновить:

Только что я зарегистрировался в Google API с помощью учетной записи Google, которую я также использую для Google App Engine, и теперь ошибка изменилась наcom.google.android.gms.auth.GoogleAuthException: Unknown

Google только что выпустил новый способзарегистрироваться в одном приложении через аккаунт Google и дал некоторые объяснения в ихСообщение блога, тоже.

Я пишу приложение для Android, на которое вы должны подписаться, чтобы создать учетную запись пользователя, и я использую Google App Engine для бэкенда. С помощью сервисов воспроизведения я хочу получить электронную почту пользователей, связанную с их устройством Android, и токен. Я уже могу получить электронное письмо, однако получение токена приводит только к ошибкам, и из-за недостаточной документации я не знаю, как их исправить. Вот как я получаю электронное письмо:

private String[] getAccountNames() {
    mAccountManager = AccountManager.get(this);
    Account[] accounts = mAccountManager.getAccountsByType(GoogleAuthUtil.GOOGLE_ACCOUNT_TYPE);
    names = new String[accounts.length];
    for (int i = 0; i < names.length; i++) {
        names[i] = accounts[i].name;
    }

    return names;
}

Тем не менее, когда я звонюtoken = GoogleAuthUtil.getToken(context, email, "scope", it gives me these errors: GooglePlayServices not available due to error 1 а такжеcom.google.android.gms.auth.GooglePlayServicesAvailabilityException: GooglePlayServicesNotAvailable.

Теперь мой вопрос: нужно ли устанавливать какие-либо разрешения или включать какие-либо библиотеки, чтобы это исправить? А что такое параметр объема? Пример того, как получить токен и что добавить в область видимости, приведен в их блоге, чтобы установить для переменной области значение"https://www.googleapis.com/auth/userinfo.profile" но я все еще получаю ту же ошибку, к сожалению.

Я также зарегистрировал свое приложение для консоли API Google и включил G + API. Нужно ли настраивать что-то еще там?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос