Поставив описательный вопрос, я надеялся, что проясню это для других. К сожалению, мне не удалось :)

ощьюcontentEditable особенность иExecCommandМожно редактировать / форматировать содержимое определенных частей страницы, как то, что используется во всех веб-редакторах WYSIWYG. Тем не менее, существуют многочисленные несоответствия браузеров с реализацией такой функции, что привело к тому, что такие веб-редакторы обрабатывают их вручную.

В моем случае IE используетсильный а такжеЭм элементы дляСмелый а такжекурсивный команды, что именно то, что я хочу, как я после семантическойсильный а такжеЭма не в визуальном стилеb, iи / или в стилепролет, Тем не менее, другие браузеры используют эти элементы визуального стиля и не предоставляют способ установитьсильный или жеЭм элементы.

Есть ли способ сделать возможным использованиесильный а такжеЭм во всех браузерах? Я не против добавления новых команд для обработки таких вещей, если они достигают приблизительных результатов для IE. Кроме того, было быотлично чтобы иметь возможность применять их к пересекающимся элементам inline / block, не ломая браузеры (или, по крайней мере, не ломая их одинаково). Да, я могу использовать некоторые другие редакторы, но меня интересует только эта функция. Буду признателен за любую помощь.

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос