добавить дополнительный & NBSP; после </ sup>

ираюсь быть кратким, потому что у меня мало времени, поэтому я прошу прощения, если это не так подробно, как хотелось бы.

У меня есть код:

print("<a href='#'>Some text<sup>&reg;</sup> some more text</a>");

В FF это работает как хотелось бы, ссылка в целом подчеркнута. Однако в IE ссылка подчеркнута, за исключением знака ®, где она выглядит как символ над дефисом и выглядит довольно нелепо.

Я попробовал несколько предложений, которые нашел в Google, но ни одно из них не очень помогло в достижении желаемого эффекта. Добавление границы в нижней части, к сожалению, не вариант. До сих пор лучшим решением было бы полностью прервать подчеркивание тега sup с помощью CSS, что по-прежнему делает его работоспособным в FF, а в IE выглядит менее глупо.

Если бы кто-то мог помочь с этим, это было бы очень ценно, я бы предпочел не просматривать сайт, удаляя<sup> теги, как мне сказали, мне придется сделать, если я не решу эту дилемму.

ОБНОВЛЕНИЕ: Решено с sup {"text-украшение: нет"} решение, пока что. Повсюду есть регулярные отметки, так что весь сайт пришлось бы обновить, что было больше проблем, чем стоило того, как мы все решили. Спасибо тем, кто ответил.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос