Как получить дамп сбоя (или любой пригодный для использования отчет о сбое) для преобразованного приложения Магазина Windows UWP?

Я отправил в Windows 10 Store мойnative Win32 приложение, которое былопреобразован в UWP приложение, использующееProject Centennial конвертер. Приложение прошло сертификацию магазина и доступно по закрытой ссылке (пока я ее тестирую).

Во время выполнения моих тестов приложение зависало и один раз зависало. Поэтому я пытался найти любые полезные аварийные дампы для диагностики проблемы.

Я вошел вУчетная запись Windows Devпотом пошел к моемуDashboard и, конечно же, приложение показало один сбой:

Я тогда нажал на это. НовыйHealth Страница показала время, когда произошел сбой, рынок и т. д. (Материал, который не помог бы мне отладить проблему.)

Тогда внизу я увидел это:

Я нажал на синюю ссылку, где он сказалMOAPPLICATION_HANG_ и это открылосьFailure details окно. Затем, если я прокручиваю весь путь вниз (прошедшие дату и время на графике попаданий), я вижу это:

ХОРОШО. Трассировка стека не совсем то, что я ожидал, но я посмотрю.

Так что, если я нажму наstack traceЯ получаю это всплывающее окно:

Затем, если я нажму «скачать», я получу крошечный текстовый файлstackTrace.tsv (117 байт), что буквально содержало это в нем:

Есть ли способ получить функционалмини-свалка.dmp файл что я могу использовать в проекте Visual Studio C ++ для анализа этого сбоя сnative отладчик?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос