Как работает pagination api facebook graph и как с ней итерировать фид Facebook?

ТАК. У меня возникла проблема, и поиск часов через Интернет мало чем помог, подумал, что ТАК всегда хороший вариант. У меня есть звонок в Facebook GraphAPI для получения фида пользователей Facebook, как здесь:

dynamic myFeed = await fb.GetTaskAsync(
                    ("me/feed?fields=id,from {{id, name, picture{{url}} }},story,picture,link,name,description," +
                    "message,type,created_time,likes,comments")
                    .GraphAPICall(appsecret_proof));

Выше помогите мне вернуть несколько последних сообщений, которые пользователь опубликовал за некоторое время, скажем, 21 или, может быть, 22 сообщения, но не полный список сообщений пользователя. Я искал способ итерации по фидам пользователей с помощью нумерации страниц на Facebook. В итоге я нашел это решение, которое работает со смещением на страницы Facebook.

dynamic myFeed = await fb.GetTaskAsync(
                    ("me/feed?fields=id,from {{id, name, picture{{url}} }},story,picture,link,name,description," +
                    "message,type,created_time,likes,comments")
                    .GraphAPICall(appsecret_proof), new {limit = "1000", offset = "21" });

Это сделало меня на шаг ближе к тому, чего я хочу достичь, но я думаю, что это не идеальный способ сделать это, а также он не возвращает все сообщения пользователей. Есть ли обходной путь? Пожалуйста помоги.

П.С .: Я использую Facebook C # SDK.

Update1: Согласно ответу Джереми. Кажется, что нумерация курсоров facebook - единственно правильный вариант для моих требований. Я хотел бы знать, предоставляет ли C # facebook sdk какую-либо функцию для итерации по следующим краям, чтобы я мог получать все сообщения фидов за один вызов. Есть ли какое-либо возможное решение для этого? PS: я много раз просматривал документы по API Facebook и знаю, что такое узлы, ребра и поля, единственное, к сожалению, то, что Facebook пока не поддерживает C # SDK, и я не смог найти нужную документацию на Facebook C # SDK тоже.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос