GWT MVP с деятельностью и местами - «глобальные» ссылки?

Я немного запутался сРазвитие GWT MVP с деятельностью и местами пример. Это первый раз, когда я подхожу к такой схеме проектирования. Мне удалось реализовать это в моем проекте, и, к моему удивлению, это действительно работает. История работает, события сгорают и т.д.

Поскольку я в точности следую примеру, мои докладчики являются одноразовыми действиями, которые создаются каждый раз, когда пользователь перемещается, а представления хранятся в ClientFactory. Все отделено и чисто.

Теперь я не могу обернуться вокруг следующего: в моем приложении пользователь может выбрать глобальную опцию в любое время: это вызывает событие, которое уведомляетток Активность (что желательно). Теперь я чувствую себя немного глупо, ноКак я могу передать объект глобальной опции в Деятельности, созданной после того, как событие произошло?

В этом примере конструкторы Activity получают параметр Place, который может содержать только простые строки (объект глобальных параметров не является stringyfiable) и clientFactory. Прямо сейчас я помещаю глобальные параметры в ClientFactory, но это должно быть (или чувствует) неправильно. Должен ли я поместить его в AppActivityMapper, который создает объекты Activity? Я что-то упускаю здесь?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос