Модальное окно WPF в Visual Studio Extension блокирует ввод

Используя следующееруководствоВ рамках проекта VSIX я создал окно WPF, которое наследуется от Microsoft.VisualStudio.PlatformUI.DialogWindow, и отображаю это модально, используя следующий код:

var myWindow = new MyWindow(myParameters);
myWindow.ShowDialog();

Когда я компилирую это в режиме RELEASE и запускаю без отладки [Ctrl + F5], он открывает Экспериментальную версию Visual Studio. Здесь я открываю другое решение и затем запускаю моё модальное окно. Окно работает просто отлично - я могу набирать текстовые поля и т. Д.

Однако, когда я закрываю модальное диалоговое окно [используя this.Close ()], начинаются проблемы. Если я перейду к одному из документов в открытом решении, я смогу набрать, но кнопки возврата на клавишу [<-] и [Удалить] (и, возможно, другие тоже) просто игнорируются .... Я не могу удалить то, что только что набрал!

Кроме того, когда я пытаюсь закрыть эту экспериментальную версию Visual Studio, я получаю следующее сообщение:

Microsoft Visual Studio обнаружила, что операция блокирует ввод данных пользователем. Это может быть вызвано активным модальным диалогом или задачей, которая должна блокировать взаимодействие с пользователем. Вы все равно хотите выключиться?

Но, насколько я могу судить, мое модальное окно было закрыто и, возможно, к тому времени, когда я закрыл этот экземпляр Visual Studio, возможно, был собран мусор.

Это не ограничивается экспериментальной версией - когда я помещаю эту VSIX в нашу локальную галерею и устанавливаю как расширение, я получаю то же самое поведение.

Я также попытался явно установить владельца, но он не оказал влияния на эту проблему:

var myWindow = new MyWindow(myParameters)
{
    Owner = Application.Curent.MainWindow
}
myWindow.ShowDialog();

Если я сделаю это немодальное окно, то у меня возникнут другие (но связанные) проблемы. Здесь, если я открою Экспериментальную версию Visual Studio и открою другое Решение, где я перехожу на страницу C #. Затем я открываю окно WPF моего Расширения, где я могу счастливо печатать в TextBoxes в этом окне WPF. Однако всякий раз, когда я нажимаю клавиши возврата [<-] или [delete], это не влияет на текущее текстовое поле WPF, но на ранее открытое окно кода C # в текущем решении. Увидетьпредыдущий пост по этому

Что мне не хватает?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос