Пакет NuGet, который устанавливает VSIX

Мы разработалиCustom Tool " наберите VSIX Visual Studio Extension в нашей компании. Это расширение генерирует код C # из определенных файлов XML. Прямо сейчас у меня есть проекты, которые производят VSIX в результате сборки.

Цель: я хотел бы также обернуть эту VSIX в пакет NuGet, который мои коллеги-разработчики могут установить в свое решение. Так что я'Я ищу какой-то шаблон проекта или что-то для этого. Или даже хорошо, еслиЧто-то, что запускает процесс в существующем проекте (который теперь производит VSIX). Я неКажется, не найти какой-либо шаблон для этого в Visual Studio (2013).

Бонус болтовни: если яЯ собираюсь создать пакет NuGet для VSIX вручную, как это происходит? Я'смотрю на NuGet Package Explorer. Какие файлы я должен добавить и в какой иерархии каталогов? У меня есть файл VSIX (который содержит расширение .vsixmanifest, генератор DLL и pkgdef). Pkgdef относится к сборке генератора, а также к покрытым языкам. Как построить пакет NuGet?

(Там'Пример генератора кода в Visual Studio SDK:http://code.msdn.microsoft.com/Visual-Studio-2010-SDK-ddfe1372 см "SingleFileGenerator» пример. Наша цель расширения сильно отличается, но архитектурно одинакова: она генерирует C # из xml).

Я пытался найти проблему, но хиты говорят об очень разных сценариях, таких как VSIX типа шаблонов проектов и как включать пакеты NuGet в VSIX, и т. Д. Это не по теме для меня. Мои требования менее сложны в теории.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос