«Автоматическое расположение все еще требуется после выполнения -layoutSubviews» с подклассом UITableViewCell

Используя XCode 4.5 и iOS 6, я разрабатываю приложение с простым табличным представлением с пользовательскими ячейками. Я делал это сто раз в iOS 5 и ниже, но по какой-то причине новая система autoLayout доставляет мне немало хлопот.

Я настроил свое табличное представление и ячейку прототипа в IB, добавил подпредставления и связал их как IBOutlets, затем настроил мой делегат и источник данных. Однако теперь, когда первая ячейка извлекается изcellForRowAtIndexPathЯ получаю следующую ошибку:

*** Assertion failure in -[ShopCell layoutSublayersOfLayer:], /SourceCache/UIKit_Sim/UIKit-2372/UIView.m:5776

*** Terminating app due to uncaught exception 'NSInternalInconsistencyException', reason: 'Auto Layout still required after executing -layoutSubviews. ShopCell's implementation of -layoutSubviews needs to call super.'

Я не реализовал метод -layoutSubviews в своей подклассовой ячейке (ShopCell), и даже когда я пытаюсь сделать это и добавить супер-вызов, так как он предполагает, что я все еще получаю ту же ошибку. Если я удаляю подпредставления из ячейки в IB и заменяю их на стандартный UITableViewCell, все работает должным образом, хотя, конечно, у меня не осталось данных в моих ячейках.

Я почти уверен, что я упускаю что-то простое, но не могу найти какую-либо документацию или руководства, которые бы подсказали, что я сделал неправильно. Любая помощь будет оценена.

Edit: Просто попытался изменить его на UITableViewCell в IB и оставить все подпредставления на месте, но та же ошибка.

Ответы на вопрос(30)

Ваш ответ на вопрос