Расположение по умолчанию для схемы XCode игнорируется в тестах

Я создал файл GPX и добавил его в свой проект. Если у меня запущен мой проект, я могу выбрать файл GPX из выпадающего списка возможных мест для симуляции и правильно применить указанный путь.

Проект содержит 2 схемы: Основная схема и Схема MainTest. Я настроил оба файла GPX в качестве «Местоположения по умолчанию» на вкладке «Параметры». Далее, в области «Тест» обеих схем я снова указал один и тот же файл.

Основные параметры запуска схемы

Основная схема Тестовая настройка

Параметры запуска схемы тестирования

Схема тестирования Настройка теста

Когда я запускаю приложение на симуляторе, оно правильно применяет симулированное местоположение.Однако, когда я запускаю свои тесты, смоделированное местоположение не применяется. Я затрудняюсь объяснить, почему тесты не применяют автоматически местоположение. После того, как тесты скомпилированы и установлены на симуляторе / тестовом устройстве, я могу применить желаемое смоделированное местоположение с выпадающим списком в Xcode. Однако для того, чтобы настроить автоматические тесты, схема должна правильно применять целевое моделируемое местоположение, поскольку нет способа установить симулированное местоположение из тестовых сценариев. Есть что-то еще, что я пропускаю?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос