Создавать объекты с пользовательскими свойствами, содержащими информацию о пути к производной файловой системе, и экспортировать их в CSV - рассчитанные свойства

Примечание редактора:
Суть этого вопроса:
* Как добавить пользовательские свойства к объектам, выводимымGet-ChildItem которые содержат информацию о производном пути, а именно путь родительской папки (какFolder и имя (какFoldername)?
* Как мне экспортировать полученные объекты в файл CSV?

В настоящее время запущен скрипт, который я взял из StackOverflow и изменил для собственного использования. Сценарий предназначен для просмотра каталога, захвата имен файлов и их экспорта в каталог в виде файла .csv.

Мне удалось изменить сценарий, чтобы получить только имя файла, как первоначально он только черезpath, user и т.д. смог сделать это, добавив,Name, По какой-то причине я не могу заставить скрипт пройти через родительскую папку, в которой он находится, также требуя родительскую папку родителей.

Я считаю, что с этой частью кода у меня больше всего проблем. Наselect Я смог добавить,Name но добавляя,folder или же,foldername послеselect не проходит правильно

ForEach-Object {$_ | Add-Member -Name "Owner" -MemberType NoteProperty -Value (Get-Acl $_.FullName).Owner -PassThru} | 
 Sort-Object fullname | 
  Select FullName,CreationTime,LastWriteTime,Owner,Name,Folder,Foldername

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос