Проблема при извлечении текста в формате JSON, содержащего разрывы строк, с помощью jQuery

У меня странная проблема при получении текста в формате JSON. Я использую jQuerypost отправить некоторые данные (также в формате JSON) на сервер (работает под управлением PHP), который работает нормально. Затем, когда я запрашиваю те же данные с сервера, используя jQuerygetметод обратного вызова никогда не выполняется. Это происходит только тогда, когда данные отформатированы в формате JSON, а данные содержат разрыв строки. Когда я не использую форматирование JSON, оно работает нормально. Меня сбивает с толку то, что нет проблем с загрузкой данных.

Загрузка кода: (работает)

$.post("ajax/contents_ajax.php", {
    'title': caption,
    'text': frameText().getContent(),
    'image_id': img
},
//Callback

Скачать код: (не работает с переносами строк)

$.get("ajax/contents_ajax.php", { 'get_item': id },
function (data){
    //Never gets executed if data contains line breaks
}
,'json');

Вся проблема связана с тем фактом, что редактор форматированного текста TinyMCE, кажется, настаивает на вставке разрывов строк везде, хотя я включил эту опцию

remove_linebreaks : true

Я предпочитаю иметь разрывы строк, но не если они нарушают мой код. Может кто-нибудь сказать мне, в чем здесь проблема, и, возможно, как я могу кодировать разрывы строк на сервере с помощью PHP?

Обновить

Пока предложения по замене'\n' с'' не работал, это было близко к правильному решению. Этот код удаляет оскорбительные символы:

function parse($text){
    $parsedText = str_replace(chr(10), "", $text);
    return str_replace(chr(13), "", $parsedText);

}

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос