Xcode взрывает размер PNG и игнорирует Compress PNG = NO flag?

В настоящее время моя папка Assets.xcassets составляет ~ 13 МБ со всеми изображениями для моего приложения. Однако, когда я заархивирую свое приложение, файл Assets.car, который в результате окажется ближе к 33 МБ. При использовании iOSAssetExtractor, как описано здесь:Что влияет на размер активов в приложении IOS и как я могу уменьшить это? проблема заключается в том, что PNG увеличиваются в размерах, когда они «сжимаются» Xcode. Многие PNG имеют размер в 2-3 раза больше, чем до прохождения процесса архивирования. Это распространенная проблема, на которую ссылаются в нескольких местах.

Обычное решение, на которое ссылаются здесь:XCode PNG проблема сжатия и здесь:https://imageoptim.com/xcode.html Похоже, что в настройках сборки для параметра «Сжать файлы PNG» установлено значение «Нет». Это пропускает распаковку и повторное сжатие активов Xcode, чтобы избежать раздувания размера активов, которое может возникнуть. Однако, это, кажется, не работает в настоящее время и могло перестать работать в Xcode 7.3. Здесь на форуме Apple есть ветка:https://forums.developer.apple.com/thread/43372 , Однако, похоже, что принятое решение изменяет тип файла в инспекторе на данные, которые работают для PNG в папке ресурсов, но не являются опцией для PNG, хранящихся в папке xcassets.

Примечание. Я также попытался установить для параметра «Удалить текстовые метаданные из файлов PNG» значение no, но безуспешно.

Кто-нибудь может порекомендовать решение, как решить эту проблему в текущей (X 7.3) версии XCode, чтобы мой файл Assets.car не оказался в 2-3 раза больше, чем ожидалось?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос